Он пройдет с 21 по 23 мая СМОЛЕНСК, 15 мая. /ТАСС/. V Молодежный форум "Атомная энергия спорта" объединит в Смоленске представителей более 30 субъектов РФ, а также делегации из Белоруссии и Абхазии. Мероприятие пройдет с 21 по 23 мая на базе Смоленского государственного университета спорта, сообщили в пресс-службе правительства региона. "Для нас большая честь и ответственность принимать V Молодежный форум "Атомная энергия спорта". В статусе молодежной столицы России Смоленск активно развивает спортивное и молодежное движение, и это мероприятие имеет колоссальное значение для региона. В одном месте соберутся титулованные спикеры и эксперты, чьи знания и опыт станут мощным импульсом для развития физической культуры и спорта не только в Смоленской области, но и по всей стране", - подчеркнул губернатор Смоленской области Василий Анохин, его слова приводит пресс-служба. Как отметили в пресс-службе, форум станет площадкой для диалога между наукой, молодежным спортом, здоровым образом жизни и