Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Основы безопасности при работе с энергосистемой: как не навредить себе

Люди - любопытные создания и часто готовы и в чакры, и в тантру, и в мантру, а лучше все сразу и еще огнем свое поле прожечь.
Ощущение безопасности работы с энергетикой основывается лишь на смутных внутренних убеждениях, что это ни на что серьезно не влияет или что у учителя 300к подписчиков.
Раскрутить психику человека - любого, а уж чувствительного, - самое простое, что может сделать человек,

Люди - любопытные создания и часто готовы и в чакры, и в тантру, и в мантру, а лучше все сразу и еще огнем свое поле прожечь.

Ощущение безопасности работы с энергетикой основывается лишь на смутных внутренних убеждениях, что это ни на что серьезно не влияет или что у учителя 300к подписчиков.

Раскрутить психику человека - любого, а уж чувствительного, - самое простое, что может сделать человек, обладающий минимальными знаниями и способностями. Все же и так нервные. Надо просто дополнительно расширить энергию любого центра, который уже перегружен.

К тому же базово большинство людей и без этого эзотеричны во всем - от отношений до кулинарии, и особенно - мужики, которые громче всех орут про рациональность 😁

А вот собрать человека, у которого неконтролируемо раскрылся какой-то центр, бывает что уже и невозможно… Ко мне приходят на аромадиагностику такие везунчики после йог, женских кругов и прочих тантр. 

А что я могу сделать, когда человек еще и убежден, что он прав, ему ведь так хорошо там было? 🤷🏻‍♀️

Ну во время распития алкоголя тоже хорошо.

Очень мало существует людей, которые прежде чем куда-то «зайти», уточнили хотя бы инструкцию по безопасности и как это все работает, откуда этот прилив сил? Поэтому дальше как повезет слону несобранному сознанию в собственной посудной лавке.

Десятки тысяч занимаются тем, что раскручивают свои чакры. И ведь получается! Только что именно получается? Грабить другие свои системы за счет увеличения объема силы в какой-то одной? Да, в моменте будет всплеск, а потом - истощение остальных систем, откуда взяли энергию на прилив к какой-то теме.

Я вот люблю учеников, которые приходят в ту же практику и говорят: я ничего не вижу и не чувствую. 

Так это же слава же богу! 😂

Системное медленное развитие внутреннего видения и чувствования тела с нуля - это то, что дает самые классные и устойчивые результаты, понимание своей системы, причин и взаимосвязей, влияния одного на другое, а также способность избегать опасных влияний, когда экзальтированный «мастер» разрабатывает вас, не неся никакой ответственности.

Вы же все равно пойдете в энергетику, как только цепанет где-то яркий заголовок.

По статистике у нас в стране колдует каждый второй 🤷🏻‍♀️ То есть, если это не вы, то член вашей семьи.

Поэтому давайте хотя бы разберем базу. Будете знать красные флаги в любом методе и сфере работы с энергосистемой, принципы развития, что делать, если вы уже нанесли себе вред. Зачем вообще разбираться в энергосистеме, почему нельзя работать с другими людьми, даже если у вас есть способности и рецепты.

Как вообще продуцируются и распределяются системные ресурсы и способность решать задачи с позиции собственной энергетики.

12, 13, 14 июня пройдет семинар: ”Основы безопасной работы с энергосистемой”

3 дня теории и практики по 1,5 часа.

Знакомство с методом управления собой через внутреннюю энергосистему.

Я буду объяснять общие принципы с даосской позиции, поскольку это одна из наиболее хорошо сохранившихся полных систем знаний и ее основы очень понятны, практичны и накладываются безконфликтно на любую другую. Но мы коснемся и астрологии, и чакр, и психотерапии.

Я вижу своей задачей научить вас опираться на себя даже в том, что непонятно 🖤

Вопросы можно будет задать и до, и во время, и после семинара.

Для занятий потребуются любые качественные масла из уже имеющихся у вас.

Группа не более 10 человек.

Семинар будет доступен в записи 2 месяца.

-2