Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

О погоде и о моем похудении.

Всем доброго денёчка! У нас сегодня дождь и прохладно, всего +13 градусов. Самая настоящая "Южная погода" в середине мая🤭🤣.
Дождь со вчерашнего вечера, хорошо хоть града не было. В соседних районах прошёл град с ливнем, побило клубничные поля, машины и многое другое. Я сегодня бездельничаю и решила написать как я худею. О похудении я задумывалась давно, но силы воли не хватало и в

Всем доброго денёчка! У нас сегодня дождь и прохладно, всего +13 градусов. Самая настоящая "Южная погода" в середине мая🤭🤣.

-2

Дождь со вчерашнего вечера, хорошо хоть града не было. В соседних районах прошёл град с ливнем, побило клубничные поля, машины и многое другое. Я сегодня бездельничаю и решила написать как я худею. О похудении я задумывалась давно, но силы воли не хватало и в своём весе чувствовала себя не плохо, подвижная, отдышки нет, при ходьбе ничего не болело и вот неожиданно как говорят "грянул гром среди ясного неба"! Резкая боль в правом подреберье. Напилась обезболивающих, чуток отошла и снова дела, дела и ещё раз дела, останавливаться некогда🤭. В течении нескольких дней слабая боль присутствует, во рту иногда горечь появляется и вот тут то я решила обратиться к докторам! Жить то хочется 😊. Сделали УЗИ и в желчном пузере раскормленный камень. Предложили оперироваться. Но я такая трусиха в этом отношении и пока отказалась. В итоге доктор сказал сбросить вес хотя-бы на 10% и строгая диета, в этом случае может быть какое-то время обойдёмся без операции. Так вот две недели уже сижу на строгой диете, кушаю каждые три часа не более 200 грамм, т. е. 5-6 раз в течении дня приём пищи и строго в одно и тоже время. За две недели сбросила 1200 грамм.

Мой вес перед началом  похудения.
Мой вес перед началом похудения.

Вот такой вес был перед началом похудения при моем росте 156 см. Конечно это много😆. За 10 дней я сбросила всего 600 грамм и потом ещё за 4 дня 600 грамм. Через две недели будет месяц как я худею и потом покажу свой результат.

Мой завтрак.
Мой завтрак.

Выше на фото мой завтрак - овошная смесь с рисом и два жареных яйца. Жареные яйца нельзя, можно запечённый в духовке омлет, но сегодня нет электричества и в этой связи пожарила два яйца. Нарушила режим, но как без нарушений, ни как☺️. После завтрака поехала в магазин, купила огурцы свежие и напиток тыквенный.

Тыквенный напиток.
Тыквенный напиток.

Тыквенный напиток, его можно и нужно. Хочу в этом году посадить тыкву и осенью сделать впрок свой тыквенный напиток. Я кстати его очень люблю. Вот такие у меня новости на сегодняшний день. На этом все, до новых встреч в эфире. Всем спасибо кто зашёл на мой канал, дочитал и поставил 👍👍👍. Мне очень приятно🌹.