Всем доброго денёчка! У нас сегодня дождь и прохладно, всего +13 градусов. Самая настоящая "Южная погода" в середине мая🤭🤣.
Дождь со вчерашнего вечера, хорошо хоть града не было. В соседних районах прошёл град с ливнем, побило клубничные поля, машины и многое другое. Я сегодня бездельничаю и решила написать как я худею. О похудении я задумывалась давно, но силы воли не хватало и в своём весе чувствовала себя не плохо, подвижная, отдышки нет, при ходьбе ничего не болело и вот неожиданно как говорят "грянул гром среди ясного неба"! Резкая боль в правом подреберье. Напилась обезболивающих, чуток отошла и снова дела, дела и ещё раз дела, останавливаться некогда🤭. В течении нескольких дней слабая боль присутствует, во рту иногда горечь появляется и вот тут то я решила обратиться к докторам! Жить то хочется 😊. Сделали УЗИ и в желчном пузере раскормленный камень. Предложили оперироваться. Но я такая трусиха в этом отношении и пока отказалась. В итоге доктор сказал сбросить вес хотя-бы на 10% и строгая диета, в этом случае может быть какое-то время обойдёмся без операции. Так вот две недели уже сижу на строгой диете, кушаю каждые три часа не более 200 грамм, т. е. 5-6 раз в течении дня приём пищи и строго в одно и тоже время. За две недели сбросила 1200 грамм.
Вот такой вес был перед началом похудения при моем росте 156 см. Конечно это много😆. За 10 дней я сбросила всего 600 грамм и потом ещё за 4 дня 600 грамм. Через две недели будет месяц как я худею и потом покажу свой результат.
Выше на фото мой завтрак - овошная смесь с рисом и два жареных яйца. Жареные яйца нельзя, можно запечённый в духовке омлет, но сегодня нет электричества и в этой связи пожарила два яйца. Нарушила режим, но как без нарушений, ни как☺️. После завтрака поехала в магазин, купила огурцы свежие и напиток тыквенный.
Тыквенный напиток, его можно и нужно. Хочу в этом году посадить тыкву и осенью сделать впрок свой тыквенный напиток. Я кстати его очень люблю. Вот такие у меня новости на сегодняшний день. На этом все, до новых встреч в эфире. Всем спасибо кто зашёл на мой канал, дочитал и поставил 👍👍👍. Мне очень приятно🌹.