Мы приехали сюда самостоятельно на байке. 🧧Точка на карте Парковка — 20 песо (≈ $0.35)
Вход — 60 песо с человека (≈ $1) Оплата только наличными. Если планируете плавать у водопада, то на входе нужно брать жилеты — без них в воду не пускают. От парковки идти буквально пару минут, что очень удобно. Само место очень красивое — вокруг много зелени, шум воды и ощущение полной природы вокруг. И очень советую приезжать пораньше. Есть шанс вообще застать водопад почти без людей и спокойно насладиться атмосферой 🌷 Видео с водопада Хотите узнать больше о моих путешествиях? Подписывайтесь на мой Telegram-канал, где я делюсь маршрутами путешествий, историями, впечатлениями, фотографиями из разных уголков мира!