Традиционно по пятницам я пишу вам что-то новенькое про нашу девочковую планету - Венеру и вот ближайшие дни она дает нам
🌟легкости общения и поверхностности в отношениях
🌟желания получить легкие деньги из нескольких источников и также легко их потратить 🌟закрутить роман сразу с несколькими кавалерами
🌟изменить стиль на тинейджерский .
Именно так ведет себя Венера, путешествуя по знаку Близнецов.
❤️Весь смак ближайших дней в том что планета любви и денежек Венера прекрасно взаимодействует с планетой действий, активности и, конечно же, мужчин – Марсом🔥. Он сейчас лихой и задорный, заводится с пол-пинка, и готов к любым импульсивным порывам.
💯То есть, женское легкое «хочу чтоб так» моментально превращается в действия, не оставляя шансов на подумать и проанализировать.
🤷♀️Стратегию «семь раз отмерь» ближайшие дни вытесняет стратегия «была – не была», ну а сегодня, в пятницу, эта стратегия хорошо работает на:
🌟быстрые договоренности по финансам и легкий заработок
🌟быстрые и лёгкие, недолгосрочные знакомства
🌟 приток энергии через усиление общительности
🌟 быстрый переход от слов к делу
🌟 тенденцию делать то, что приносит удовольствие и облегчает отношения
🌟желание легко провести (ВЕЧЕР ПЯТНИЦЫ!!!) в разнополой компании и даже закрутить любовные интриги!
❗️Но! Природа текущего взаимодействия планет такова, что она дает как много легких возможностей для заработка, знакомств, развлечений, так и такое же легкое отношение к деньгам и отношениям.
💯По мне, так это настоящий «эффект мота», когда деньги прилетают и тут же улетают из наших карманов, а в домике с отношениями настежь открываются окна, чтобы динамичным сквозняком снесло все то, что кажется болотом!
🔥Самый пик эффекта придется на 17-18 мая, и я не знаю, что тут вас может остановить, мои Шальные Императрицы …. Видимо, никакие астрологические советы при текущем положении девочковой Венеры в ветренных Близнецах не помогут. Вы все равно сначала навертите, а потом уже спросите, что дальше будет....
Остается только дать вам совет дня от Скарлет О’Хара (Унесенные ветром): « Я подумаю об этом завтра!»
Всем лёгкой на общения и быстрой на действия пятницы ❤️