В этом году я увидел такое, чего раньше никогда не видел! Более того, я был уверен, что подобное в принципе невозможно и противоречит всем законам природы! В общем, дело обстоит так... Сначала похолодало и только потом расцвела черёмуха! А всегда было наоборот! Сколько себя помню, было наоборот! И все, кого ни спрашивал, тоже такого не помнят! Несомненно - это знак! Знамение! Вот только что оно предвещает? К добру оно или к худу? К чему готовиться? Ждать ли армагеддец? Или невероятность происходящего намекает на то, что рак на горе всё же свистнул? Непонятно...