Военный обозреватель, полковник в отставке Виктор Литовкин объяснил, почему от Киева не стоит ждать никакого «осознания» и что делать с теми, кто бьёт по гражданским. По словам эксперта, Украина терпит поражение на поле боя. И единственное, что ей остаётся, - удары по русским городам. Цель - вызвать страх у народа, спровоцировать недовольство властью. Это тактика бандеровцев, она всегда такой была - с 45-го по 56-й год, когда они действовали на Западной Украине. Так они действуют и сейчас. От них ожидать чего-то невозможно. Единственный способ борьбы - наносить смертельные удары по их логову. По Банковской. По центру принятия решений, - заявил Литовкин в беседе с Царьградом. Полковник напомнил, что за атаку на Парад Победы Россия обещала удары по центрам принятия решений и по центру Киева. И задаётся закономерным вопросом: неужели жизнь граждан России имеет меньшее значение, чем срыв парада? Понимаете, это цинично, сравнивать эти вещи, но тем не менее. Надо понимать, что другого пути,
"Это цинично, но…": Остался единственный шанс закончить СВО победой. Полковник Литовкин сказал тяжёлые слова
15 мая15 мая
23,9 тыс
1 мин