👋 Праздники закончились, и работа снова закипела 😍 Очень много всего, разрываемся 🤪 Но я всё же нашла время дорисовать серию скетчей «Коттеджного райончика», и завершает её терраса с зоной барбекю 🍖 Вот такая небольшая прогулка у нас с вами получилась 😀 Я получила от процесса настоящее удовольствие и даже в какой-то степени медитацию-такую разгрузку головы среди трудовых будней🛠️ Как вам была такая экскурсия? ✨