В Ангарске на предстоящих выходных, 16 и 17 мая, пройдёт серия культурных, экологических и праздничных мероприятий: от озеленения городской среды до "Ночи музеев", концертов, ярмарки садоводов и семейных активностей, которые развернутся сразу на нескольких городских площадках. Читайте подробнее в афише ИА AngarskMedia. Возле Молодежного центра "Лифт" состоится ежегодная экологическая акция по озеленению городской среды "Зеленая волна" (0+). Мероприятие стартует 16 мая с 11.00. В Детской школе искусств №3 состоится культурная суббота "Мы живы, пока память жива" (0+) в субботу 16 мая в 12.00. Вход на мероприятие свободный. 16 мая в Ангарске пройдёт ежегодная культурная акция "Ночь музеев" (6+), в рамках которой городские музеи, выставочные площадки и общественные пространства подготовили культурную программу для жителей и гостей города. Мероприятия будут развернуты сразу на нескольких локациях — от улицы Глинки до улицы Карла Маркса и парка Нефтехимиков. Старт программы запланирован на 1
Куда сходить в Ангарске: "Ночь музеев", концерты, ярмарка садоводов и другие события
15 мая15 мая
3
3 мин