Здравствуйте! Тут на домики, которые делаем начали закупать материалы на отделку, просчитываю дальнейшую стоимость, а между делом решили сделать ограждение на одном из участков в Парусе. А на нем пара вот таких домиков. Сделаны в принципе симпатично, к сожалению цену их не смог узнать, две стороны из имитации бруса, две, задняя и боковая из профлиста. Заглянул вовнутрь, отделка гипсокартоном, еще заказчику предстоит чистовая отделка. Гипсокартон просто накручен. А рядом второй. Не знаю его функцию. Судя по всему, утеплителя в них пятьдесят миллиметров, в стенах. Как сделан пол и потолок ничего не могу сказать, но выглядят симпатично. Установлены считай просто на землю, даже подсыпку пока не сделали. Может потом руки дойдут. Ну а наша задача подготовить ограждение. Не по периметру, две стороны. Длинная сорок метров и задняя, пятнадцать. Про фасадную часть думает сделать из французского камня, но сейчас не до него. Так что наша задача установить столбы, перемычки и все покрасить. Д