Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

15.05.26 пятница. Флай полет или снова на работе бунт

Доброе утречко❤
На завтрак у меня сегодня омлет с помидорами, но Галя не любит омлет и ест только белок без желтка. А муж не ест обжаренные помидоры. Поэтому сковорода выглядит так))))
Спокойно нам никак не живется. Два дня я в войнушке и меня всегда это жутко выбивает из ресурса.
В среду сходила на родительское собрание и после ругалась с дочерью. Лень идет впереди неё 😭

Доброе утречко❤

На завтрак у меня сегодня омлет с помидорами, но Галя не любит омлет и ест только белок без желтка. А муж не ест обжаренные помидоры. Поэтому сковорода выглядит так))))

Разделяю хлебом и у каждого своя порция)))
Разделяю хлебом и у каждого своя порция)))

Спокойно нам никак не живется. Два дня я в войнушке и меня всегда это жутко выбивает из ресурса.

В среду сходила на родительское собрание и после ругалась с дочерью. Лень идет впереди неё 😭

Боремся. Ведь впереди 9й класс. А оценки ну очень не очень😔

А вчера снова на работе швеи бунтуют.

Понятно, что люди хотят выше зарплату. Это нормальное желание. Но вот методы, которые они используют, для меня за гранью.

Там и крики, и истерики, и попытки зацепить за все болевые точки, до которых можно дотянуться.

Последний год я все чаще думаю о том, что я не на своем месте. Чтобы полноценно разруливать эти истерики и дебаты, нужно уметь опустится на такой же уровень, а я не умею, да и не хочу. Эти "базарные" дебаты не моя история. Мне всегда после этого хочется "отряхнуться".

Поэтому я снова ничего не делала два вечера, а дышала глубоко и старалась сохранить остатки внутреннего равновесия.

Флай задание

Сегодня пятница, а значит время тщательно помыть пол, отодвинув все мешающее и залезая в труднодоступные углы.

А потом заварить вкусного чая и насладиться чистотой и уютом, созданным нашими руками, мои феи🐝😘❤

-3

Желаю всем хорошего дня и прекрасного настроения❤