Доброе утречко❤
На завтрак у меня сегодня омлет с помидорами, но Галя не любит омлет и ест только белок без желтка. А муж не ест обжаренные помидоры. Поэтому сковорода выглядит так))))
Спокойно нам никак не живется. Два дня я в войнушке и меня всегда это жутко выбивает из ресурса.
В среду сходила на родительское собрание и после ругалась с дочерью. Лень идет впереди неё 😭