Смотрел вчера и думал еще вчера написать. Но комп глюканул, стал запускаться с параллельного диска с виндой 7. Пока внуки в каком там биос восстановили загрузку десятки. А всё этот хвалёный МАКС виноват - лезет куда не просят! Ну слава Богу внуки разбираются и под рукой оказались)) Москва, стадион Академии "Спартак" им. Ф. Черенкова. 21 мая. Всего 197 зрителей - зато какие зрители! Они стали свидетелями драмы с элементами триллера: "Спартак‑2" обыграл "Тверь" со счётом 2:1 (1:1). Матч начался так, будто "Тверь" решила: "А давайте сразу покажем, кто тут главный». Уже на 15‑й минуте Ковальчук открыл счёт - 0:1. Болельщики "Спартака‑2", возможно, в этот момент подумали: "Опять эти 11 дней, четыре матча, усталость…" Но команда не сдалась. На 33‑й минуте Павел Полех устроил настоящий спектакль. Его фирменный дриблинг заставил оборону "Твери" растеряться - игроки, кажется, забыли, где свои, а где чужие. Полех пронёсся сквозь защиту, как вихрь, и создал момент, который завершил Захар Чушкин -
"Спартак‑2": от факапа к вайбу - три победы подряд! Тверь думала, что выиграет, но Чушкин сказал: "Изи, бро!"
22 мая22 мая
37
3 мин