Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Гвоздик с покупками

Рассказываю, как дела, что нового и куда пропадаю

Экзамен сдали, пошла на танцы, показываю новую штуку для волос. Даже не верится, что сегодня последний учебный день в школе, кажется, вот только что было 1 мая, время летит незаметно (( Позавчера сдали с дочкой экзамен в музыкальной школе - обе играем на фортепиано, я исполняю свою детскую мечту ) потихоньку получается! Обе получили пятерки, учителя хвалили, сказали, в старости Альцгеймера не будет )) А пропадаю и выпадаю из блога я потому, что много, очень много работаю, даже езжу в командировки ))) звучит это всё очень прилично, но на самом деле я просто хожу по магазинам и нахожу сокровища для других людей (и дл себя, конечно же), недавно ездила в гости к семье брата в Новороссийск, там тоже попала в два секонда и на блошиный рынок - вот и назвала это командировкой :) В начале июня нужно будет свозить детей к врачам в Краснодар на несколько дней, там тоже будут секонды, снова получится "командировка" ))) Скоро покажу свежие покупки, а пока посмотрите пару статей про находки с б
Оглавление

Экзамен сдали, пошла на танцы, показываю новую штуку для волос.

Даже не верится, что сегодня последний учебный день в школе, кажется, вот только что было 1 мая, время летит незаметно ((

Экзамен

Позавчера сдали с дочкой экзамен в музыкальной школе - обе играем на фортепиано, я исполняю свою детскую мечту ) потихоньку получается! Обе получили пятерки, учителя хвалили, сказали, в старости Альцгеймера не будет ))

Не ожидала, что выгляжу настолько толстой )))
Не ожидала, что выгляжу настолько толстой )))

Работа

А пропадаю и выпадаю из блога я потому, что много, очень много работаю, даже езжу в командировки ))) звучит это всё очень прилично, но на самом деле я просто хожу по магазинам и нахожу сокровища для других людей (и дл себя, конечно же), недавно ездила в гости к семье брата в Новороссийск, там тоже попала в два секонда и на блошиный рынок - вот и назвала это командировкой :)

В начале июня нужно будет свозить детей к врачам в Краснодар на несколько дней, там тоже будут секонды, снова получится "командировка" )))

Скоро покажу свежие покупки, а пока посмотрите пару статей про находки с блошиного рынка и секондов в апреле:

Волосы

В прошлом году я делала себе короткую стрижку и в этом году хочу повторить, потому что за зиму волосы уже отросли, начинают снова путаться, сечься и вот это вот всё. Поэтому мне срочно нужна была несмывашка для волос, чтобы они выглядели прилично.

Взяла такую, разглаживающий спрей для придания блеска Сияние и гладкость Garnier Fructis.

Я давно люблю эту линейку Fructis, раньше очень часто покупала шампуни и кондиционеры, потому что они абалденно пахнут фруктами, но в последнее время как-то отошла от бренда.

Понравилось, что в составе есть аргановое масло, пахнет спрей также приятно, но ненавязчиво, и не склеивает волосы (ну, только если не переборщить).

И в дополнение к блеску и разглаживанию идет облегчение расчесывания, что я и хотела! Почему не взяла именно для легкого расчесывания спрей - потому что хотела попробовать что-то новенькое, и так как я сейчас много фоткаю себя (на своей "работе" :) показываю вещи на себе), то хотела как раз средство для того, чтобы волосы выглядели гладкими и красивыми.

Вот как обычно я выгляжу без спец.средств:

Пользоваться спреем максимально легко - набрызгал и высушил волосы феном.

Я хоть и не люблю фен, но пользуюсь часто, так как мою голову с утра. И листайте карусель - получаем красивые, гладкие, блестящие волосы ^_^

Ну красота же!

-6

Можно ехать на работу ))

-7

Танцы

Эту тему специально оставила на конец статьи, потому что пока не поняла, нравится или не очень ))

Мои дети год ходят на спортивно-бальные танцы, даже уже выступают на турнирах, и я просто не могу на них спокойно смотреть - на тренировках танцуют и более взрослые девочки, настоящие профи! Глядя на них, мне самой хочется идти в пляс ))) вот и не удержалась, пошла к этому же тренеру на взрослые спортивно-бальные танцы.

Мои чемпионы ))
Мои чемпионы ))

Мне сложно, потому что я "деревянная" - движения выглядят неуклюжими и угловатыми, но я пришла именно за плавностью и женственностью, тренер говорит, что именно эти качества и развивают такие танцы. Ну и спорт же! Может, буду хоть немного следить за фигурой ))

Пока была только на двух занятиях, где мы "танцевали" медленный вальс, чачу и немного самбу, и у меня даже что-то получалось немного! Круто! Сегодня будет латина, кажется. Страшно ))) но пойду!

даже туфли мне подобрали )) но думаю купить специальные кроссовки, буду рада советам в комментариях
даже туфли мне подобрали )) но думаю купить специальные кроссовки, буду рада советам в комментариях

И, кстати, эти занятия проводятся в обычном сельском доме культуры недалеко от дома, и стоят всего 1.300 рублей (дешевле чем в магазин сходить!).

Поэтому если вам тоже хочется танцевать, загляните в ваши местные дома культуры или школы искусств - у нас для взрослых есть и танцы, и музыкальные инструменты, и рисование, и пение. Всё, что душе угодно!

Спасибо, что прочитали статью, буду благодарна за лайк, комментарий и подписку на мой канал - здесь я показываю находки из самых разных магазинов и рассказываю про свою жизнь, ремонт, огород в частном доме в Анапе.