Экзамен сдали, пошла на танцы, показываю новую штуку для волос. Даже не верится, что сегодня последний учебный день в школе, кажется, вот только что было 1 мая, время летит незаметно (( Позавчера сдали с дочкой экзамен в музыкальной школе - обе играем на фортепиано, я исполняю свою детскую мечту ) потихоньку получается! Обе получили пятерки, учителя хвалили, сказали, в старости Альцгеймера не будет )) А пропадаю и выпадаю из блога я потому, что много, очень много работаю, даже езжу в командировки ))) звучит это всё очень прилично, но на самом деле я просто хожу по магазинам и нахожу сокровища для других людей (и дл себя, конечно же), недавно ездила в гости к семье брата в Новороссийск, там тоже попала в два секонда и на блошиный рынок - вот и назвала это командировкой :) В начале июня нужно будет свозить детей к врачам в Краснодар на несколько дней, там тоже будут секонды, снова получится "командировка" ))) Скоро покажу свежие покупки, а пока посмотрите пару статей про находки с б