Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Отдыхать не работать!

Сегодня попробовал доехать комбинацию Велосипед и D2 чтобы до работы доехать

Если честно я в восторге! Прокатился по зеленым зонам города, подышал утренним воздухом и при этом добрался за время сравнимое с временем полностью на общественном транспорте! Короче видимо буду так ездить в дни с хорошей погодой, просто потому что это приятно и позитивно!

Сегодня попробовал доехать комбинацию Велосипед и D2 чтобы до работы доехать. Если честно я в восторге!

Прокатился по зеленым зонам города, подышал утренним воздухом и при этом добрался за время сравнимое с временем полностью на общественном транспорте!

Короче видимо буду так ездить в дни с хорошей погодой, просто потому что это приятно и позитивно!