Если честно я в восторге! Прокатился по зеленым зонам города, подышал утренним воздухом и при этом добрался за время сравнимое с временем полностью на общественном транспорте! Короче видимо буду так ездить в дни с хорошей погодой, просто потому что это приятно и позитивно!
Сегодня попробовал доехать комбинацию Велосипед и D2 чтобы до работы доехать
22 мая22 мая
13
~1 мин