Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Эпоха удаленки, похоже, заканчивается

По прогнозам, к концу 2026 года количество людей, которые работают из дома в России, может сократиться почти в 2 раза. Бизнес по всему миру постепенно возвращает сотрудников в офисы. Причина простая, на расстоянии сложнее управлять командой, сложнее быстро обмениваться информацией, держать общий темп и понимать реально ли человек работает. Мой личный опыт примерно такой же. Когда человек работает из дома, у него очень легко появляется вторая работа и еще какие-то проекты. И ты это почти никак не контролируешь. А когда начинаешь наводить порядок, сразу начинаются обиды: «мне не доверяют», «меня микроменеджерят», «я взрослый человек». Да, взрослый. Но бизнесу нужен не сам факт занятости, а результат. Я не против удаленки как инструмента. Есть люди, которые реально умеют работать из дома: дисциплинированно и честно. Но таких, на мой взгляд, меньшинство. Большинству людей нужна команда, быстрая обратная связь, живое общение и общий ритм. Потому что работать одному дома, без нормально

Эпоха удаленки, похоже, заканчивается. По прогнозам, к концу 2026 года количество людей, которые работают из дома в России, может сократиться почти в 2 раза. Бизнес по всему миру постепенно возвращает сотрудников в офисы.

Причина простая, на расстоянии сложнее управлять командой, сложнее быстро обмениваться информацией, держать общий темп и понимать реально ли человек работает.

Мой личный опыт примерно такой же. Когда человек работает из дома, у него очень легко появляется вторая работа и еще какие-то проекты. И ты это почти никак не контролируешь. А когда начинаешь наводить порядок, сразу начинаются обиды: «мне не доверяют», «меня микроменеджерят», «я взрослый человек». Да, взрослый. Но бизнесу нужен не сам факт занятости, а результат.

Я не против удаленки как инструмента. Есть люди, которые реально умеют работать из дома: дисциплинированно и честно. Но таких, на мой взгляд, меньшинство.

Большинству людей нужна команда, быстрая обратная связь, живое общение и общий ритм. Потому что работать одному дома, без нормального включения в команду, на самом деле сложно.

Поэтому я все больше понимаю компании, которые возвращают людей в офис. Не потому что они староверы или не доверяют людям. А потому что бизнес не может жить на вере. Бизнес живет на результате.

Но надо еще посмотреть как покажет себя хантавирус 🦠