Здравствуйте! Вот и закончен первый этап по строительству модульных домиков. Под первым этапом подразумеваем сам каркас, обшивка снаружи листами ОСП, кровля, утепление, мембраны, потолок из фанеры, полы, перегородки, зашивка стен гипсокартоном, шпатлевка стыков листов с сеткой серпянкой. Ну и собственно установка окон. Окна разгрузили. Можно и устанавливать. Окна от местной, Феодосийской фабрики, четырех камерный профиль окон, однокамерный, но энергосберегающий стеклопакет, окна обошлись в девяносто тысяч. Вот так выглядят стены из гипсокартона с зашпатлеванными фугеном швами. Швы разделали, нанесли фуген, в него утопили серпянку и еще на раз закрыли раствором. Помню раньше старался этим самым фугеном полностью выровнять шов, ох и бестолочь. Он совсем почти не шлифуется, если нанес чуть больше, устанешь потом шоркать. Так что его задача только склеить листы между собой и заармировать стыки. Стыки, которые поперечные, просто ножом разделали, что бы склеивать не бумагу, а сам ги