? Российские производители борятся за выживание, конкурируя с сильными китайскими производителями на маркетплейсах. Совсем недавно была открыта дорога азиатским «друзьям»продавать товары напрямую, предлагая цену на 30-50% дешевле. Я стараюсь выбирать российских производителей, вот допустим мой новый чемодан сделан в Подмосковье, чему я несказанно рада, что я поддерживаю своих. Считаю, что площадки поступают не справедливо, предоставляя возможность торговать напрямую китайцам и наносят вред экономике РФ. Моя племянница Екатерина Чернова защищает в этом году дипломную работу в университете на тему: «Доверие к российским брендам на маркетплейсах». Ей для статистического анализа нужно наше мнение, пожалуйста, выразите его пройдя небольшой опрос. Прошу вас пройти 7-10 минутный опрос по ссылке в Гугл таблице.
Доверяете ли вы российским брендам на маркетплейсах
22 мая22 мая
16
~1 мин