» На Братьев Кашириных «замуровали» новую девятиэтажку Там как раз идет скандальная реконструкция за миллиард. Заезд к дому №98 напротив ЧелГУ перегородили бордюрами. «Что натворила мэрия и дорожные службы? — возмутился наш читатель. — Во-первых, снесли знаки, которые здесь изначально стояли, указатель направо. И установили двойной бордюр — хоть подгоняй трактор и сноси! Единственный подъезд к дому, он же пожарный подъезд, ликвидировали», — возмутился читатель @74.ru. Он рассказал, что звонил мэрию, но там не отреагировали на его сообщение. Никому дела нет, с этим безобразием надо разбираться. А если в доме пожар случится, как будут пожарные службы заезжать? В управлении дорожного хозяйства аналогичная ситуация, как и в мэрии — ничего нового, ничего не меняется, сажают каждый год начальников управления, а толку нет. Мэру Лошкину лучше сделать выводы. Это добрый совет. Иначе наша команда соберет митинг, и мало не покажется, — эмоционально завершил автор видеообращения. В компании «
«Мэру Лошкину лучше сделать выводы, иначе соберем митинг
22 мая22 мая
98
1 мин