Здравия!
Наконец я дошёл до того, чтобы выложить вторую Часть про путешествие в Сочи.
Для тех кто не читал Часть 1 — Ссылка! Тык!
Ранее я расписывал как я 2 дня гулял в Сочи, так как в горах был дождь. В этот день была прекрасная погода, чтобы кататься на доске.
19.03.2026 — День Шестой
Встав с утра, я пошёл брать в аренду оборудование. Вот такой шикарный вид встретил.
Я брал уже дорогое и новое оборудование за 3500 рублей
Вернувшись в номер, переоделся и мы пошли на остановку через дорогу на бесплатный автобус.
Расписание бесплатного автобуса
Подъём на Роза Хутор
Вот мы снова на Роза Хутор, самом красивом горном курорте как по мне. Мне очень понравилась траса Явор . Очень живописная, для такого как я она нормальная и я катался на ней до 16 часов (Закрытия дневного)
В общем, получайте фото прекрасных гор.
Также Видео этих красот
К сожалению всё хорошее всегда заканчивается и этот день был последний для меня по катанию на доске. В тот день я закрыл для себя сезон.
20.03.2026 — День Седьмой
Это был пред-предпоследний день и я решил посвятить этот день прогулке, да и погода была не для моего катания! Я целый день решил гулять 😍
Так как я уже писал, что у меня умерла карта памяти, то 80% фотографий с фотоаппарата я утратил.
Я укатил на бесплатном автобусе в Роза-Хутор городок, погулял там, потом пошёл в посёлок городского типа Красная Поляна через Эстосадок.
Вот такой потрясающий вид я смог снять как течёт горная река Лаура, впадает реку Мзымта и с потрясающими видами на горы
Дойдя почти до посёлка Красной Поляны и присел на скамеечку и начал любоваться на такой вид.
В тот момент я подумал, вот всего 7й день, а уже привык к горам. Как же человек привыкает к хорошему…
Именно когда я решил сделать новое фото, я попытался, но карта памяти отказывалась и именно тогда она умерла, и все фото я потерял.
Поняв, что фотоаппарат пока не работает, ибо вторая карта памяти в номере, я просто продолжил гулять.
Встретил вот такого китаеся, захотелось сделать фото.
Прогулявшись до 16 часов, вернулся в номер, взял карту памяти и снова пошёл гулять, но уже с фотоаппаратом. В этот раз я решил обойти Эстосадок с другой стороны и вот что я увидел
Возвращаясь в номер увидел такую красоту
21.03.2026 — День Восьмой
Вот и предпоследний день в Сочи. Решено было погулять по Сириусу целы день.
Так что ловите от туда фото
Так как все же я автофанат и автофотограф, то я не мог не сфотографировать такие машины.
Fiat 128 1983 года
Да Dodge Challenger, это не редкое авто, их очень много, но просто вид был очень красивый
Ну и очень редкий даже для Сша Chevrolet Corvette C3
К сожалению, я не могу вместить больше фото и придётся сделать 3ю часть.
Всем добра!