- ... хватит фигней страдать и мазать подмышки кокосовым маслом с содой, которые оставляют пятна на одежде и раздражают кожу! Купите себе Нивею за 5 долларов, и будет вам счастье! ... Пучины инстаграма, в которые я погружаюсь когда мозгу нужна короткая передышка, не подкачали: алгоритм четко вычленил мой интерес к натуральной косметике, но пока дает сбои со знаком. В ленту свалилось видео со знаком «минус», автор которого проклинала «психов, призывающих мазаться содой и кокосовым маслом».
Не то чтобы я считала себя психом, и конкретно содой с маслом никого мазаться не призываю, но решила все-таки разобраться, в чем там дело и досмотрела ругательный рилз до конца. Я Ольга Ларноди, косметический химик. Много лет профессионально занимаюсь созданием натуральной косметики в своей Школе натуральной косметики и парфюмерии. Научу и вас, с нуля до PRO. В целом - ничего интересного, про два лагеря - «идите вы лесом с вашими бабкиными рецептами» против «только роса и пыльца без химии!» я уже м