Бедный, бедный Андрей Борисович Ермак! Всю жизнь и все силы положил, так сказать, на борьбу с Мордором, а в зале судебных заседаний оказалось, что у него нет денег на залог. Он гол как сокол! Надо же....На часы стоимостью около миллиона долларов у него деньги есть, а на залог - нет...Видимо, все накопления ушли на прибор, отсчитывающий время! Это я могу на телефоне его посмотреть, а Андрею Борисовичу - не пристало. Вот и пусть теперь следователь положит этот самый прибор в сейф - завернув его в постановление о производстве личного обыска. Как трофей! Не так уж много у него и попросили, кстати, Лена Зеленская столько в ювелирном магазине оставляет. Ну что такое три миллиона долларов, скажите мне? Смешно. Неужели его соратники не смогли собрать, чтобы вынуть Андрея Борисовича с кичи? У нас бы Навальному собрали, я вам точно говорю. За час! А там за сутки удалось вытрясти из его товарищей всего 329 000 долларов - наверно, кто-то отдал свои карманные расходы. Не пообедал и не выпил чашечк