Всем привет!
Давненько я не писала здесь, что происходит в моей жизни.
Я начну потихоньку рассказывать об этом, но сегодня хочу рассказать, в какой точке я нахожусь и как долго я к ней шла.
Мой текущий вес на утро:
Неужели я топчусь на месте ?
На самом деле не всё так просто.
июль'25 вес был ( минус 3 кг) 63.8
август '25 (+0.6 кг) 64.40
сентябрь '25 ( +3 кг) 67.40
октябрь '25 ( +0 кг) 67.40
ноябрь '25 ( + 0.8 кг) 68. 15
декабрь '25 ( -2.5 кг) 65.70
январь '26 ( -0.5 кг) 65.20
февраль '26 ( +1.7 кг) 66.90
март '26 ( -2.3 кг) 64.60
апрель '26 ( -0.2 кг) 64.45
15 мая '26 вес ( - 1.8 кг ) 62.60.
Анализируя свои ошибки, я поняла, что в течении месяца могло быть 3-4 читмила, которые на нет стирали мои результаты.
Например, накануне у меня 24 000 шагов, на утро я начинаю есть как обычно, но вечером я не дома и решаю съесть том ям в кафе.
И вот моя норма калорий нарушена.
На утро можно на весы не вставать - буду в плюсе.
Если таких превышений калорий всего 1-2 раза в месяц, то не страшно, а если 4 раза по 500 грамм, то весь успех подсчетов, тренировок за месяц обнуляется и в лучшем случае в конце месяца можно увидеть -0.6 кг. 🔥
Для меня вывод неутешителен, - без подсчёта калорий и ежедневной умеренной активности вес сбросить не получится.
После НГ я стала ходить в два фитнес клуба, так как из одного мой любимый тренер групповых тренировок ушёл, стало скучно, не хватало 4 х часов тренировок в неделю - именно столько я занималась с Женей.
В новом клубе у меня появилось 2 новых энергозатратных направления : ФитРок и Джампинг.
Если с тренировкой на пружинящих ботинках Kangoo Jumps более менее понятно,
то про ФитРок я, услышала впервые 3 недели назад.
Это новое популярное направление с барабанными палочками, сочетаюшее в себе фитнес, танцы и драйв настоящего рок- концерта.
Данная тренировка мне очень понравилась, отпускает всё, вообще всё, лучше приема любого психотерапевта.
Рекомендую.
Мое меню на сегодня :
В планах до конца мая скинуть еще 1.2 кг.
Дальше загадывать не буду, так как убирать еше много, такого слона лучше есть по кусочкам.
Спасибо за внимание.
Всем хорошего дня!