Подольская судья Митрофанова Т.Н. изворачивается и нарушает закон в угоду УК при не законной деятельности без лицензии в отсутствии статуса дома МКД и ЖИЛОЙ по договору на управление МКД.
Судья Митрофанова Т.Н. освободила УК ООО «МП «Аксиос» от обязательного предоставления документов по работам (услугам) за которые взымается плата, отчетности, сославшись на сайт - https: мп-аксиос.рф, на котором отсутствует отчетность при обязанности предоставлять ежегодный отчет, если она ссылается на ЖК РФ при управлении МКД в отсутствие у дома статуса МКД и ЖИЛОЙ в не законной, как выяснилось, застройке, как установили власти Подольска и МО, то есть снова СХЕМА и снова подлоги судей (судьи Митрофановой Т.Н.) и манипуляции законом.
У меня законная собственность в не законной застройке при подобном Митрофановой Т.Н. «правосудии» и других судей, о которых буду писать и об их неправосудной практики по легализации схемы…
Никак не могут судьи подвести под закон деятельность в обход закона, а обслужить и легализовать нарушения закона ОЧЕНЬ надо в угоду схемной застройки и схемного обслуживания и получения не законной прибыли!
Свое решение с подложными выводами для неё преюдициальное.
Мнение Митрофановой Т.Н. почему-то в угоду ООО «МП «Аксиос» при нарушении закона. Митрофанова Т.Н. должна нести ответственность, как нарушитель закона при исполнении служебных обязанностей на государственной службе с конфискацией.
Обязательное предоставление информации, в том числе договора не обязательно по мнению Митрофановой Т.Н. С чего бы вдруг, судья освобождает от предоставления, чтобы не узнал посёлок о не законном ведении предпринимательской деятельности ООО «МП «Аксиос»?
По мнению Митрофановой Т.Н. деньги взимать можно, а подтверждения этих затрат предоставлять не нужно. Это судья? Это нахалка, забывшая, что служит закону и Конституции РФ, а не обслуживает не законные схемы и не законную деятельность!
По мнению Митрофановой Т.Н. выход из кооператива не означает прекращения обязательств и для неё не имеет значения ничего, в том числе нарушение прав и закона, похоже, кроме интересов УК и не законной деятельности. Выход из ЖСПК равнозначен разводу супругов, при котором супружеский долг не исполняется, но Митрофанова Т.Н. – судья Российской Федерации, не понимает прекращения обязательств и не соответствие статусов, в том числе в ситуации жилищного кооператива и не законной застройки посёлка без статуса домов ЖИЛОЙ и МКД при схеме в обход закона.
В ситуации, когда дом не является МКД и ЖИЛЫМ заключается иной вид договора, по аналогии по обслуживанию лофтов и ООО «МП «Аксиос» обязано было заключить надлежащий договор после моего выхода из кооператива, соответствующий ситуации и не было бы споров, но для Митрофановой Т.Н. не важно НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА, которое она обязана устранять и готова к ответственности за чужую схему, как я понимаю...
Подложная информация Митрофановой Т.Н. со ссылкой на СКРИНы о размещении сведений об обслуживании дома в д. Бородино в ГИС ЖКХ, у которого отсутствует статус ЖИЛОЙ, так же со стороны Митрофановой Т.Н. не проверялась...
Но самое интересное, когда заявлялось в уточнении о выполнении перерасчёта, Митрофанова Т.Н. в решении указала предоставить перерасчёт, а не выполнить, то есть сняла обязательства. Сижу и думаю, зачем мне предоставлять не выполненный перерасчёт…
По жалобе в ККС МО об изменении оглашенной части решения суда и запрос сведений, содержащихся в аудио протоколе, бывший председатель Подольского городского суда ответил, что была техническая не исправность (судейские по многим схемным делам теряют аудио протоколы) – ЗАМЕЛО СЛЕДЫ обслуживающее «правосудие», а ГАС Правосудие сбоилось😊)). За такие выкрутасы судьи Шалагиной Д.Д. по делу № 2-190/2015 Симоновского районного суда г. Москвы при оглашении одного решения и при изготовлении мотивированного решения Бастрыкин А.И. брал на контроль заявление (в то время он еще помнил, что он служит и понимал, что делать), пока МГС не отменил решение, а сейчас приходится обжаловать должностные преступления судей в гражданских процессах!
И эти подлоги признали законными вышестоящие горе-судьи в обслуживании схемы.
Как писалось в блогах, юристы понимают схемы и судьи-юристы их понимают и понимают, что у кого-то заинтересованность в не законной застройке и в не законном обслуживании и при схеме не возможно обжаловать подлоги (без подлогов схему не легализуешь).
«Правосудие» утверждающее подлоги – это не ответственность стороны дела и иные доказательства опровергают выводы, однако при схемах, преюдициальными, как раз и являются подлоги и манипуляции, когда нужно угодить/обслужить.
И снова пересмотр по основаниям о ПРЕСТУПНОМ ПОСЯГАТЕЛЬСТВЕ СУДЬИ и СТОРОНЫ ДЕЛА и снова отказ в пересмотре при осведомленности Митрофановой Т.Н. о подложной информации в судебных актах. Одна частная жалоба потерялась, то есть не направлена в апелляционную инстанцию (сроки нарушены).
Судей, которые сами себя унижают обслуживанием нужно выявлять/публиковать и …с конфискацией на нары, чтобы не нарушали права и закон в угоду схем и не законной деятельности.