Собственник, в птс вписан, владею 2 года. Личных вложений около 150к, за это время поменяно сцепление полностью, много расходников, подвеска, в общем можете посмотреть кипу заказ-нарядов из сервиса. Заводится стабильно, ошибок нет, масло расходует в пределах нормы (от замены до замены 0.5 масла) обслуживался всегда в одном сервисе. По кузову есть моменты, критичного ничего нет, днище живое. Музыка простая, но не штатная, на повседнев хватает вполне. Передняя задняя оптика в пленке, задняя тонирована, передняя в прозрачной бронепленке. Свет хороший, лампы новые, линзованые. Все стекла родные стоят. По вложениям на сегодняшний момент ничего не требует, технически шикарна, коробка двигатель на 5, берете и катаетесь. С глупыми вопросами не писать, машине не 1 и не 2 года, но среди фокусов этих лет очень достойный экземпляр. Больше конкретики дам по звонку. Торг небольшой у капота.