Прошлые месяцы банки активно продвигали Пятерочку, теперь же настала очередь Магнита. Ну да, надо же конкурировать. С 1 мая и Т-Банк, и Альфа Банк предложили получить 40% кэшбэка за покупку в Магните с доставкой от Магнита. Да, кэшбэк был и раньше, но 15-20%. Условия что у Альфа-Банка, что у Т-Банка одинаковые. Минимальный заказ 1000 рублей, максимальный – 1250. Можно и больше заказать, но кэшбэк остановится на 500 рублей. А вот в сроках имеется различие. В Альфа-банке это весь май, в Т-Банке заканчивается прямо сейчас, т.е. 14 мая, пока я пишу эту статью. До полуночи осталось совсем немного времени, и можно будет узнать, обновит Т-Банк акцию или нет. Если обновит, то можно будет воспользоваться большее число раз. Пока что я воспользовался 2 раза предложениями от Т-Банка. Причем скомбинировал со скидкой от Магнита. А скидку на первый заказ Магнит уже задрал до 50%. А я до сих пор так в Магните и не заказывал не разу. Хотя и немногие товары позволяют эту скидку получить, но я все-таки н
Т-Банк и Альфа-Банк соревнуются в кэшбэке за покупки в Магнит в мае, где лучше? Кэшбэк 40% плюс скидка от Магнита
15 мая15 мая
47
1 мин