Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Про отель "Гранд Россия" в Гудауте

Хотя я там провела всего сутки, но рассказать про него могу. Собственно за этим и поехала тоже. Три причины было - Гудауту посмотреть, с Таней и Любой провести время и отель посмотреть, чтобы вам рассказать и чтобы сравнить с теми тремя, в которых недавно жила.
Внутри всё симпатично, светло и чисто.
В холле очень мягкие диваны мне понравились.
Номер у меня был двух- местный стандарт с доп.

Хотя я там провела всего сутки, но рассказать про него могу. Собственно за этим и поехала тоже. Три причины было - Гудауту посмотреть, с Таней и Любой провести время и отель посмотреть, чтобы вам рассказать и чтобы сравнить с теми тремя, в которых недавно жила.

Вот он -"Гранд Россия" во весь свой 18-ти этажный рост
Вот он -"Гранд Россия" во весь свой 18-ти этажный рост

А так он смотрится со стороны моря и бассейна
А так он смотрится со стороны моря и бассейна

А так выглядывал, когда я к нему в первый раз приближалась😀
А так выглядывал, когда я к нему в первый раз приближалась😀

Внутри всё симпатично, светло и чисто.

-4
-5

В холле очень мягкие диваны мне понравились.

Особенно этот. Посидеть на нём ну ооочень приятно😆
Особенно этот. Посидеть на нём ну ооочень приятно😆

-7

-8

Номер у меня был двух- местный стандарт с доп. местом. Вполне ничего для меня одной. Кровать широкая, но одна. Куда ставить доп.место, мне не понятно🤔.

-9

-10

-11

-12

Вид из моего номера
Вид из моего номера

В номере нет чайника. Только два стакана. Фен в санузле. Пакетики- гель и шампунь.

Я не люблю ковролин в номерах. Правда здесь он был чистый на вид.

Бельё белое. Полотенца четыре и под ноги одно в душ. Одеяло одно.

Таня и Люба одну ночь в таком номере жили. Им не дали второе одеяло. Только пододеяльник второй по запросу дали. Знакомая ситуация по отелю "Лазурный берег". С одеялами в отелях Абхазии напряжёнка😃.

Вид с моего девятого этажа был на море и бассейн. Есть номера с видами на горы и город. Есть номера эконом без балконов. При выборе номера изучайте этот вопрос тщательно, если вам принципиально 🙏.

На 18 этаже есть выход на галерею, с которой очень красивые виды на горы и на Гудауту. Туда специально съездила на лифте. И это я вам уже показывала раньше!

-14

-15

-16

И про бассейн говорила. Вообще я бассейны не люблю. Очень редко там плаваю. Но в этот раз не удержалась. Долго там перед сном плескалась.

И получила удовольствие 😄
И получила удовольствие 😄

В этом отеле есть даже анимация😄. Правда я не была и не видела.

-18

Видела теннисный стол и бильярд.

-19

-20

Большая проблема отеля - лифты. Их всего два. И очень часто приходится долго ожидать их.

В целом отель произвёл неплохое впечатление.

Правда ресторан очень гулкий. Именно так. Шум от всех звуков фонирует. Огромное помещение, а звукопоглощения нет. Мне лично некомфортно в таких условиях есть. Ну словно на вокзале 🤣.

Еды было много и на завтрак, и на обед , и на ужин.

Ресторан
Ресторан

Немного на ужине для вас пофотографировала.

-22

-23

-24

-25

-26

-27

-28

Готова ли я ещё раз в этот отель поехать ? Если по такой цене, то "да". На день-два, чтобы Гудауту снова исследовать 😄. А надолго, конечно, "нет".

И не потому что плохой отель, а потому что не люблю в отелях жить🙏.

Если кому интересно подробнее про этот отель почитать, можно сделать это на канале у Любы. "Любушка" - так называется её канал. Она там прожила не один день и подробно всё рассмотрела.

Замечательную многим возможность вот так недорого отдохнуть дал Библио-Глобус👏. Возможно такие акции будут и осенью. Это надо отслеживать на сайте у Библио-глобуса. Это уже, оказывается, не первую весну и осень было. Но я, например , узнала только прошлой осенью🤣. Ну а теперь знают намного больше людей. Конечно и спрос всё больше будет. Наверное и цены будут меняться.

Поживём -увидим 😄.

Гудаута
861 интересуется