Хотя я там провела всего сутки, но рассказать про него могу. Собственно за этим и поехала тоже. Три причины было - Гудауту посмотреть, с Таней и Любой провести время и отель посмотреть, чтобы вам рассказать и чтобы сравнить с теми тремя, в которых недавно жила.
Внутри всё симпатично, светло и чисто.
В холле очень мягкие диваны мне понравились.
Номер у меня был двух- местный стандарт с доп. местом. Вполне ничего для меня одной. Кровать широкая, но одна. Куда ставить доп.место, мне не понятно🤔.
В номере нет чайника. Только два стакана. Фен в санузле. Пакетики- гель и шампунь.
Я не люблю ковролин в номерах. Правда здесь он был чистый на вид.
Бельё белое. Полотенца четыре и под ноги одно в душ. Одеяло одно.
Таня и Люба одну ночь в таком номере жили. Им не дали второе одеяло. Только пододеяльник второй по запросу дали. Знакомая ситуация по отелю "Лазурный берег". С одеялами в отелях Абхазии напряжёнка😃.
Вид с моего девятого этажа был на море и бассейн. Есть номера с видами на горы и город. Есть номера эконом без балконов. При выборе номера изучайте этот вопрос тщательно, если вам принципиально 🙏.
На 18 этаже есть выход на галерею, с которой очень красивые виды на горы и на Гудауту. Туда специально съездила на лифте. И это я вам уже показывала раньше!
И про бассейн говорила. Вообще я бассейны не люблю. Очень редко там плаваю. Но в этот раз не удержалась. Долго там перед сном плескалась.
В этом отеле есть даже анимация😄. Правда я не была и не видела.
Видела теннисный стол и бильярд.
Большая проблема отеля - лифты. Их всего два. И очень часто приходится долго ожидать их.
В целом отель произвёл неплохое впечатление.
Правда ресторан очень гулкий. Именно так. Шум от всех звуков фонирует. Огромное помещение, а звукопоглощения нет. Мне лично некомфортно в таких условиях есть. Ну словно на вокзале 🤣.
Еды было много и на завтрак, и на обед , и на ужин.
Немного на ужине для вас пофотографировала.
Готова ли я ещё раз в этот отель поехать ? Если по такой цене, то "да". На день-два, чтобы Гудауту снова исследовать 😄. А надолго, конечно, "нет".
И не потому что плохой отель, а потому что не люблю в отелях жить🙏.
Если кому интересно подробнее про этот отель почитать, можно сделать это на канале у Любы. "Любушка" - так называется её канал. Она там прожила не один день и подробно всё рассмотрела.
Замечательную многим возможность вот так недорого отдохнуть дал Библио-Глобус👏. Возможно такие акции будут и осенью. Это надо отслеживать на сайте у Библио-глобуса. Это уже, оказывается, не первую весну и осень было. Но я, например , узнала только прошлой осенью🤣. Ну а теперь знают намного больше людей. Конечно и спрос всё больше будет. Наверное и цены будут меняться.