Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Анюткины чудеса

Вторая Открытка с заданиями от Елены Кошатницы! (Задание 5)

Всем привет! 👋 Сегодня наступил четверг, а это значит, что пришло время брать открытку от Леночки и стирать защитный слой с нового задания !😊
Вооружившись монеткой, я это и сделала, а потом долго размышляла чтобы взять. Я не очень люблю цветовые задания, особенно на большие количества крестиков потому, что не всегда нужный цвет либо присутствует в процессе, либо до него сложно добраться. Но! По

Всем привет! 👋 Сегодня наступил четверг, а это значит, что пришло время брать открытку от Леночки и стирать защитный слой с нового задания !😊

333х бордовым и сиреневым
333х бордовым и сиреневым

Вооружившись монеткой, я это и сделала, а потом долго размышляла чтобы взять. Я не очень люблю цветовые задания, особенно на большие количества крестиков потому, что не всегда нужный цвет либо присутствует в процессе, либо до него сложно добраться. Но! По итогу я решила, что возьму домик из Праздничного городка от Марии Даниловой и повышиваю в нем кирпичную кладку. Показываю вам весь этот чудесный проект, неразделимо связанный с Леночкой, чтобы вы имели представление о чем я говорю 👇:

-2

А почему он связан с Леночкой, да просто потому, что фактически все здания из этой инсталляции она вышила для меня и каждый год присылала по одному. Мне же в какой-то момент тоже захотелось принять участие в этом процессе и я выбрала самый большой домик по крестикам и не только. А сейчас подобрала 2 оттенка бордового и с удовольствием начала вышивать вот отсюда👇:

-3

Не смотря на то, что домик имеет внушительные размеры, вышивается он легко и просто!😊 Я с большим удовольствием провела несколько часов за этим сюжетом и навышивала 333х, как и было указано в задании и вот что из этого получилось 👇:

-4

Продвижения наглядные, а главное этот процесс ещё на один шаг приблизился к финишу. Пока я его вышивала, то протестировала свои новые магнитные пяльца, которы раскрашивала вместе с вами в одном из Vlogов выходного дня. Они мне очень понравились в работе и в дальнейшем я так и буду на них вышивать этот процесс .

А на этом я с вами прощаюсь, желаю всего самого лучшего и до встречи на моем канале!