Всем привет! 👋 Сегодня наступил четверг, а это значит, что пришло время брать открытку от Леночки и стирать защитный слой с нового задания !😊
Вооружившись монеткой, я это и сделала, а потом долго размышляла чтобы взять. Я не очень люблю цветовые задания, особенно на большие количества крестиков потому, что не всегда нужный цвет либо присутствует в процессе, либо до него сложно добраться. Но! По