Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Итак, делюсь

🔥 Сегодня выехали в сторону Иссык-Куля. Озеро известное: немного соленое, большое, глубокое и очень чистое. Выехали в 6 утра. По пути заезжали: — Каньон «Сказка» — говорят, очень похож на американский Гранд-Каньон. — Водопад. — Знаменитое ущелье с красными скалами. Само собой, заехали и на само озеро. Переночуем в городе Каракол. Завтра поедем дальше — вдоль озера.

Итак, делюсь 🔥

Сегодня выехали в сторону Иссык-Куля. Озеро известное: немного соленое, большое, глубокое и очень чистое.

Выехали в 6 утра. По пути заезжали:

— Каньон «Сказка» — говорят, очень похож на американский Гранд-Каньон.

— Водопад.

— Знаменитое ущелье с красными скалами.

Само собой, заехали и на само озеро. Переночуем в городе Каракол. Завтра поедем дальше — вдоль озера.