🔥 Сегодня выехали в сторону Иссык-Куля. Озеро известное: немного соленое, большое, глубокое и очень чистое. Выехали в 6 утра. По пути заезжали: — Каньон «Сказка» — говорят, очень похож на американский Гранд-Каньон. — Водопад. — Знаменитое ущелье с красными скалами. Само собой, заехали и на само озеро. Переночуем в городе Каракол. Завтра поедем дальше — вдоль озера.
Итак, делюсь
14 мая14 мая
2
~1 мин