? 🤯 Изначально платформа была задумана как средство для запуска ограниченных коллекций. Однако с ростом популярности кроссовок и увеличением спроса на эксклюзивные модели, Nike были вынуждены перейти на систему лотерей (в листе ожидания система случайно выбирала людей для покупки), чтобы справиться с наплывом желающих приобрести редкие пары. В последние годы рынок кроссовок остыл, и многие релизы остаются в запасах дольше, чем ожидалось. Nike открыто признают: sneaker-рынок сильно изменился. Раньше дефицит автоматически создавал хайп, сейчас так не работает. SNKRS остаётся, но судя по всему, нас ждут большие изменения и совершенно новый подход к релизам. Очень интересно, что нам подготовит бренд!