А больше ничего и не надо. Но пришёл же! Примерно об этом думаю, спускаясь по лестнице во двор каждое утро. И что сегодня сбылось? Чипс вернулся! По правде, он появился вчера, на восьмой день. Отошла с мусором, возвращаюсь - вижу издалека две чёрные головы вместо одной в траве. это наш чёрный котик Чубчик, а второй...Чипс?! Живой! Да, когда кот не приходит несколько дней, приходится думать о всяком, главным образом, тревожном. А тут Чипс несколько дней перед исчезновением неважно себя чувствовал, много пил воды. В последний день как-то медленно уходил от меня, поев, смотрел как-то...печально, как показалось. Или и не показалось вовсе. Помню, что подумала, что какой то долгий, будто прощальный взгляд, но одёрнула себя: ну-ну, чепуха и ерунда, и ты это брось, старушка! Во всём видишь дурные предзнаменования, тревожишься о том, чего нет и НЕ БУДЕТ!!! И Чипс не пришёл. Неделю ждала, каждое утро искала - оглядывала окрестности ближайших дворов и держала до конца при себе последние кусо