Забавная ситуация только что произошла.
ВЦИОМ мне позвонил. С опросом. До этого звонили раз десять, я не участвовала. А тут "ладно", говорю, "вы ж не отстанете".
На третьем вопросе (1. Имя, 2. Возраст. 3. МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА.) ВЦИОМ сломался.
Ой, извините, Брянская область нам не подходит, мы уже опросили в Брянской области достаточно.