О вознаграждении за хорошие знания, трудолюбие, усидчивость в ходе подготовки и сдачи ЕГЭ напомнил председатель Московской областной думы Игорь Брынцалов. Он рассказал о мерах поддержки талантливых учеников и педагогов, существующие в Подмосковье. До начала Единого государственного экзамена осталось чуть более двух недель. Основной период ЕГЭ стартует 1 июня, а завершится 9 июля. Сейчас начался самый ответственный и активный этап подготовки к серьезным испытаниям. Желая простимулировать ребят, председатель Московской областной думы Игорь Брынцалов напомнил о серьезных мерах поддержки, которые существуют для самых трудолюбивых выпускников региона. Ребята, сдавшие два и более ЕГЭ на максимальный балл, получат единовременное вознаграждение размером 100 тысяч рублей. Солидная премия также ожидает педагогов, подготовивших двух и более стобалльников. Учителя, достигшие подобных результатов, получат по 150 тысяч рублей. В интервью РИА Новости парламентарий напомнил, что в 2025 году 31 выпускн
Школьники Подмосковья, сдавшие ЕГЭ по двум и более предметам на сто баллов, получат по 100 тысяч
14 мая14 мая
100
1 мин