Ну что, мы сидим буквально на узлах – в прямом смысле этого слова – у нас 2 комнаты заставлены многочисленными мешками и коробками с вещами из квартиры сестры. Ну и кое-что еще и из маминой квартиры тоже насобирали. Но окончательно запаковывать все узлы и коробки будем в субботу и воскресенье, и еще утром в день отъезда (в понедельник) нужно будет собрать кое-что – одеяла, покрывала и всякое такое. Я все еще продолжаю бегать по инстанциям – сегодня ходила в местные ЖЭКи, написала заявление, что к квартире никто не будет проживать, чтобы показания счетчиков выставляли по нулям. Завтра пойду в опеку последний раз – снимусь с учета здесь, а по приезде в Барнаул, нужно будет сразу же там сходить и встать на учет. Да уж, по приезде у меня снова будет масса дел и беготня по инстанциям – делать прописки, опека, поликлиника (поставить на учет сестру и маму)… но это уже будет совсем другое, это уже будет дома. На улице уже все зеленеет, но сейчас похолодало, и черемуха собирается цвести. А ко