Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Дачный дневник пенсионерки

До отъезда осталось 5 дней

Ну что, мы сидим буквально на узлах – в прямом смысле этого слова – у нас 2 комнаты заставлены многочисленными мешками и коробками с вещами из квартиры сестры. Ну и кое-что еще и из маминой квартиры тоже насобирали. Но окончательно запаковывать все узлы и коробки будем в субботу и воскресенье, и еще утром в день отъезда (в понедельник) нужно будет собрать кое-что – одеяла, покрывала и всякое такое. Я все еще продолжаю бегать по инстанциям – сегодня ходила в местные ЖЭКи, написала заявление, что к квартире никто не будет проживать, чтобы показания счетчиков выставляли по нулям. Завтра пойду в опеку последний раз – снимусь с учета здесь, а по приезде в Барнаул, нужно будет сразу же там сходить и встать на учет. Да уж, по приезде у меня снова будет масса дел и беготня по инстанциям – делать прописки, опека, поликлиника (поставить на учет сестру и маму)… но это уже будет совсем другое, это уже будет дома. На улице уже все зеленеет, но сейчас похолодало, и черемуха собирается цвести. А ко

Ну что, мы сидим буквально на узлах – в прямом смысле этого слова – у нас 2 комнаты заставлены многочисленными мешками и коробками с вещами из квартиры сестры. Ну и кое-что еще и из маминой квартиры тоже насобирали. Но окончательно запаковывать все узлы и коробки будем в субботу и воскресенье, и еще утром в день отъезда (в понедельник) нужно будет собрать кое-что – одеяла, покрывала и всякое такое.

Я все еще продолжаю бегать по инстанциям – сегодня ходила в местные ЖЭКи, написала заявление, что к квартире никто не будет проживать, чтобы показания счетчиков выставляли по нулям.

Завтра пойду в опеку последний раз – снимусь с учета здесь, а по приезде в Барнаул, нужно будет сразу же там сходить и встать на учет. Да уж, по приезде у меня снова будет масса дел и беготня по инстанциям – делать прописки, опека, поликлиника (поставить на учет сестру и маму)… но это уже будет совсем другое, это уже будет дома.

-2

На улице уже все зеленеет, но сейчас похолодало, и черемуха собирается цвести. А когда-то, во времена моей молодости черемуха здесь цвела в конце мая – начале июня… видно и правда климат теплеет. А в Барнауле уже процвела в самом начале мая, и яблони зацвели, и говорят, нагрянули заморозки… жалко, если замерзнет цвет.

Ну ладно, на этом пока все, особо и писать пока нечего.

Кто впервые зашел на мой канал и если вам интересна моя эпопея, читайте статьи в подборке: Жизнь на грани выживания

Будьте здоровы и всего вам доброго и хорошего настроения!

Подписывайтесь на канал Дачный дневник пенсионерки - нажмите на эту кнопочку, ставьте палец вверх и пишите комментарии. Большое спасибо!