Дисклеймер: Авторы статьи одинаково с любовью относятся ко всем социальным слоям общества, представителям любых рас и наций. Материал носит информативно-публицистический характер, мы осуждаем любые нарушения законодательства РФ и разжигание межнациональной розни.
Предыстория
Миграционный вопрос в России остаётся острым с начала возникновения Российской Федерации как отдельного государства. С конца 90-х годов прошлого столетия. Тогда те, кто были рождены в одной стране, стали друг другу не соотечественниками, а иностранцами.
При этом, поток желающих работать именно в РФ был велик, ведь основные экономические мощности СССР были сосредоточены здесь и на Украине. Так стали появляться гастарбайтеры.
Только в 1992–1994 гг. в страну прибыло больше 3 млн человек из бывших советских республик. Как вспоминает один мой хороший знакомый-коллега Александр В.:
"Тогда никто не понимал как работу себе найти. Старые фирмы закрывались, новые пока открываться не торопились. Мы переходили из одного образа жизни в другой, было непривычно. И работодатели тоже не хотели рисковать. Рынка труда в его цивилизованном виде ещё не существовало. А работники были нужны. И в магазины, на стройки или поварами в кафе стали нанимать дешевую рабочую силу. Выходцев из Средней Азии. Само собой это нравилось не всем, далеко не всем. Тебе семью надо кормить, все сбережения "сгорели", а работать негде, ведь конкуренцию с нетребовательными иностранцами выдержать было невозможно - работали за гроши."
Ещё острее этот вопрос встал с развитием, как тогда любили говорить, "национального самосознания". На самом деле это простой бытовой ненавистнический национализм. Когда русских стали насильно прогонять с Кавказа и Средней Азии, когда их дома жгли, это вполне закономерно вызывало реакцию в России.
На протяжении более чем 20 лет в России метались от ужесточения миграционного контроля до его упрощения. Ужесточения нулевых были "обнулены" уже в 2006 вместе масштабной либерализацией миграционного законодательства. Мигранту не обязательно было даже лично приходить в миграционные органы для регистрации.
В течение последующих лет страна ощущала на себе последствия этой либерализации и постепенно возвращалась к прежней стратегии.
Современность
И лишь в 2024 - 2025 годах миграционная политика серьёзно ужесточилась. Утверждена новая концепция, сокращен срок безвизового пребывания в стране, вступили в силу "режим высылки" и новые правила учета.
На ужесточение повлияли не только внутренние противоречия, но и внешние силы, использующие мигрантов в своих преступных интересов, вербуя их для совершения экстремистских деяний. Конечно, подвержены этому не только мигранты, но именно они при старом законодательстве оставались наименее контролируемой социальной группой.
Новая концепция сосредотачивает усилия, в первую очередь, но не ограничиваясь, на борьбе с нелегальной миграцией. Создан реестр контролируемых лиц для отслеживания нарушителей, увеличены штрафы, но самое главное в этом вопросе - расширены основания для депортации. Если раньше мигрант мог быть задержан на несанкционированном митинге и после этого отпущен, то теперь он будет депортирован.
Есть ощущение, что так и должно было быть изначально. С какой стати вообще гражданин другой страны ходит на митинги у нас в России? Он не может определять будущее не своего государства. Это вызывает подозрения и сразу ставит его в ряды провокаторов. И это уже, кстати, иностранное влияние, - Ренат З. публицист, религиовед
В отслеживании нелегалов поможет биометрическая идентификация, которая теперь для всех приезжих обязательна.
Легальных мигрантов предполагается интегрировать не только в экономику, но и в российское общество в широком понимании. Предполагается создание инфраструктуры для социокультурной адаптации мигрантов.
Демографический вопрос
Важным остаётся демографический кризис и естественная убыль населения в России. Долгое время эту проблему решали натурализацией. Когда мигранты из, например, Узбекистана, приезжали и получали гражданство - они становились россиянами и чисто статистически россиян стало больше.
В 2020 году таким образом прибавилось около 656 тысяч россиян. В 2021 году 735 тысяч, в 2022 больше 690 тысяч.
От этой стратегии не отказались полностью, но, при этом, скорректировали её на тех, кто не просто хочет получить российский паспорт, а действительно готов стать частью российского общества: знает русский, уважает наши традиции, соблюдает наши законы. Внимание теперь уделяется не количеству, а качеству приезжих.
Уже в 2025 году гражданство РФ получили всего 152 тысячи человек.
Кроме того, убыль населения отчасти планируется компенсировать возвращением жителей фронтовых регионов. Когда восстановится мир, вернутся обратно уехавшие из ЛДНР и Новороссии.
Другие предложения
Можно сказать, что миграционная политика в России это качели между безопасностью и рынком. В периоды острой экономической потребности в кадрах власти готовы пойти на рост социальной напряженности ради поддержания экономики страны. Но в моменты, когда эта самая напряженность уже льет через край, система начинает осуществлять жесткий контроль - в приоритете безопасность.
Возможно ли очередное упрощение и новая либерализация? Вполне. К сожалению, невозможно в этом вопросе найти "рабочую схему", универсальную, подходящую перманентно. Политика это балансировка и эволюция под меняющиеся условия.
Но есть интересные инициативы, которые пока не получили господдержки.
Предприниматели предложили создать добровольный цифровой сервис для работодателей, позволяющий самостоятельно проверять легальность статуса мигрантов через интеграцию с государственными базами. Название "Знай своего мигранта".
Честно говоря, название такое себе. Отсылает к временам крепостного права и попахивает каким-то рабством. Инициатива сейчас активно обсуждается, так что её конечный вид мы можем скоро увидеть
В Международном сообществе предлагают углубить интеграцию трудовых рынков ЕАЭС — унифицировать признание квалификаций, пенсионные права, социальные гарантии для граждан стран Союза.
В общем, создать общий миграционный рынок, где трудовая миграция уже будет пониматься иначе. Желающий трудится за пределами Родины, но в рамках союза, получит универсальную визу, аналог Шенгена, и может работать от Минска от Бишкека.
В академических, научных кругах, предлагают нивелировать издержки стимулированием возвращения соотечественников. Ведь много уехавших и в 2022 году, и до этого. Масса людей выехала во время развала союза и до сих пор не вернулись.
Предлагается создать реальные экономические стимулы: жильё, стартовый капитал, помощь в трудоустройстве для квалифицированных рабочих-россиян или экс-россиян.
Программа переселения существует, но сегодня она неэффективна, это и предлагают изменить в ученой среде.
Однако кто эти уехавшие? Многие воспринимают их как потенциальных предателей и не слишком будут рады возвращению такого контингента. Почему они уехали? Испугались? Или может разделяют другие идеи, антигосударственные. Таких проще вербовать и склонить к преступлению. Поэтому многие лидеры мнений да и обычные жители против. Как гласит народная мудрость: "Умерла так умерла".