Клиньями. Один, второй, третий… Сбилась со счёта, сколько их было. В одном клине сотни птиц, растянулись на несколько метров. Никогда в жизни такого не видела... и сомневаюсь, что ещё когда-нибудь увижу Просто стояла и смотрела, обмурашилась, как никогда). Причем, вышла на улицу даже не помню зачем. Журавли для меня всегда были чем-то важным, ценным🥹 А ещё кошка дорогу перебежала, а для меня это хороший знак Ещё купила рассаду земляники, которая под снег с ягодками уходит. Хотя у меня уже больше ста кустов посажено😑 Готовлю огород к посадке. Кусты от гусениц обрабатываем А ещё работаю с 9 до 20😬 И песня заела Цоя: Перемен, перемен требуют наши сердца ❤️ Вот, весна вам не зима))