На самом деле, их не так много. И понять их необходимость можно, следуя логике действий: - стеклорез, чтобы резать стекло; - ломатель, чтобы после реза можно было разломить стекло; - щипцы – откусывать мелкие детали. Это основные инструменты. Вспомогательные: - уголок – резать можно, конечно и по линейке. Но этот приспособлен для наших нужд идеально. Особенно он важен при раскрое больших листов стекла. - стеклорез-циркуль – конечно, круг можно вырезать и вручную. Особенно, если рука «набита». Но циркуль значительно облегчит работу и позволит вырезать идеальные круги. Кстати, чем больше круг, тем проще его вырезать.
Несмотря на кажущуюся простоту и понятность вопроса, снова и снова возникают вопросы про инструменты фьюзера
14 мая14 мая
10
~1 мин