Первое что требовалось, это найти низковольтную ленту взамен высоковольтной: схожего размера и с той же плотностью 180 диодов на метр. Выбор пал на 24-вольтовую по двум причинам: 1. Меньшее падение напряжения. 2. Исходя из первого пункта меньше нагрев. Думаю по состоянию диодов где новая, где старая не сложно угадать. Но я уточню слева с старая, справа новая. #IoTкрот #технарий #ZigBee
Первое что требовалось, это найти низковольтную ленту взамен высоковольтной: схожего размера и с той же плотностью 180 диодов на метр
14 мая14 мая
~1 мин