Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Технарий

Первое что требовалось, это найти низковольтную ленту взамен высоковольтной: схожего размера и с той же плотностью 180 диодов на метр

Первое что требовалось, это найти низковольтную ленту взамен высоковольтной: схожего размера и с той же плотностью 180 диодов на метр. Выбор пал на 24-вольтовую по двум причинам: 1. Меньшее падение напряжения. 2. Исходя из первого пункта меньше нагрев. Думаю по состоянию диодов где новая, где старая не сложно угадать. Но я уточню слева с старая, справа новая. #IoTкрот #технарий #ZigBee

В ответ на пост

Первое что требовалось, это найти низковольтную ленту взамен высоковольтной: схожего размера и с той же плотностью 180 диодов на метр. Выбор пал на 24-вольтовую по двум причинам:

1. Меньшее падение напряжения.

2. Исходя из первого пункта меньше нагрев.

Думаю по состоянию диодов где новая, где старая не сложно угадать. Но я уточню слева с старая, справа новая.

#IoTкрот #технарий #ZigBee