Я часто вижу одну и ту же картину: - Эксперт пишет пост три дня - Снимает сторис с 20 дублей - Курс «допиливает» полгода А в итоге ничего не выложил, клиенты не пришли, а внутри голос: «Вот ещё немного, и будет идеально…» Большинство проходят через этап «сделать идеально, но потом…». Я когда запускал свой книжный клуб сутками мог править 1 презентацию, подбирать картинки или отрисовывать иконки. Я оправдывался и говорил себе, что это забота о качестве… но спустя годы я вижу, что это был тупо страх «быть не идеальным» Я боялся, что меня осудят, что я недостаточно крут, что моя уникальность не зайдёт. Ведь сыкотно вот так выйти и сказать «Смотрите я такой какой я есть!» Поэтому я прекрасно понимаю своих клиентов психологов, которые на первой встрече говорят «Я не могу запустить курс, потому что он ещё не готов». А когда я прошу показать, что уже сделано, то там 95% готово. Они просто боятся последних 5% Потому что если запустить, можно получить обратную связь. А если не запуска