Леди Диана «Я не живу по правилам. Я руководствуюсь сердцем, не головой». Наверное, именно поэтому стиль принцессы Дианы до сих пор кажется таким живым и настоящим. В ее образах никогда не было ощущения, что все собрано ради идеальной картинки. Она носила вещи легко, немного по-своему, иногда нарушая правила, но именно это и делало ее такой особенной. Диана будто всегда выбирала не то, что «нужно», а то, в чем чувствовала себя собой. И кажется, именно в этом рождается настоящий стиль - не из попытки соответствовать, а из умения слышать себя 🤍