Доброе весеннее утро! 🤩
Уже так приятно, что всё зелено и начала цвести черёмуха 💐
Я готовлюсь к Макету на Ангаре, который пройдёт 16 мая ⛵️⛵️
Буду рада видеть вас 🌹