😖 Webflow решили «упростить» прайсинг. Главное из изменений в цене 1. CMS и Business тарифы объединили в один — Premium. 2. Если вам хватало CMS и вы платили каждый месяц, то теперь вам надо платить аж на 10 баксов больше (29 → 39) 🤔 3. Ежели ежегодно, то будете платить больше на 2 бакса (23 → 25). 4. Basic теперь стоит аж на 7 долларов в больше при ежемесячной оплате (18 → 25). 5. Ежегодно же лишь на 1 доллар цена прибавилась (14 → 15). Моё мнение Вкратце: звиздец, но очевидный 🤨 Уже достаточно давно было понятно, что Webflow «ненавидит» мелких и средних клиентов, а нынешние изменения это гвоздь в гроб, если так можно выразиться. Да, здорово, что прайсинг стал проще, это действительно супер. Отлично, что теперь «за те же деньги» люди получат больше функций — однако это касается лишь тех кто уже платил солидный прайс (Business тариф и аддоны). У этих клиентов цена в разы упала, в некоторых случаях в несколько раз. Нынче если вы CMS клиент и вам не надо ни 300 статичных