Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
простые идеи

Мастерю уют)

Всем добрый день! Захотелось мне связать как-то подставку под горячее. Она получилась большая: для супницы прямо. В узоре всего семя рядов. Вязала в 2 нити пряжей "Детский хлопок" и крючком №4. Вышла подставка диаметром 25см. Потом вспомнились старые янтарные бусы, которые давно не ношу. И сложилась картинка: украшение на стену: мандала или ловец снов? Я не очень люблю такие вещи, поэтому и не называю так. Просто украшение на стену) Вот схема. Вяжется быстро и легко! Вот такая салфетка у меня получилась. Красота же!!! Примерила на картоне. Вырезала круг по тарелке) Обернула плюшевой пряжей каркас) Нитями прикрепила серединку) Достала бусы янтарные. Кое-где отлетели бусинки. С помощью пуговицы прикрепила книзу нити. Цветок посадила на двойной скотч в серединку. Для петельки тоже взяла бусинки. Повесила на стену - любуюсь!!!)) Всем добра и тепла!!!

Всем добрый день! Захотелось мне связать как-то подставку под горячее. Она получилась большая: для супницы прямо. В узоре всего семя рядов. Вязала в 2 нити пряжей "Детский хлопок" и крючком №4. Вышла подставка диаметром 25см. Потом вспомнились старые янтарные бусы, которые давно не ношу. И сложилась картинка: украшение на стену: мандала или ловец снов? Я не очень люблю такие вещи, поэтому и не называю так. Просто украшение на стену)

Вот схема. Вяжется быстро и легко!

Вот такая салфетка у меня получилась. Красота же!!!

-2

Примерила на картоне.

-3

Вырезала круг по тарелке)

-4

Обернула плюшевой пряжей каркас)

-5

Нитями прикрепила серединку)

-6

Достала бусы янтарные. Кое-где отлетели бусинки. С помощью пуговицы прикрепила книзу нити.

-7

Цветок посадила на двойной скотч в серединку. Для петельки тоже взяла бусинки.

-8

Повесила на стену - любуюсь!!!))

-9
-10

Всем добра и тепла!!!