Всем добрый день! Захотелось мне связать как-то подставку под горячее. Она получилась большая: для супницы прямо. В узоре всего семя рядов. Вязала в 2 нити пряжей "Детский хлопок" и крючком №4. Вышла подставка диаметром 25см. Потом вспомнились старые янтарные бусы, которые давно не ношу. И сложилась картинка: украшение на стену: мандала или ловец снов? Я не очень люблю такие вещи, поэтому и не называю так. Просто украшение на стену) Вот схема. Вяжется быстро и легко! Вот такая салфетка у меня получилась. Красота же!!! Примерила на картоне. Вырезала круг по тарелке) Обернула плюшевой пряжей каркас) Нитями прикрепила серединку) Достала бусы янтарные. Кое-где отлетели бусинки. С помощью пуговицы прикрепила книзу нити. Цветок посадила на двойной скотч в серединку. Для петельки тоже взяла бусинки. Повесила на стену - любуюсь!!!)) Всем добра и тепла!!!