Игра пройдёт 13 мая в Казани. Джонни Джузэнг назвал соперника отличной командой, а всю серию — длинной. Об этом сообщили в пресс-службе «Зенита». По его словам, первый матч превратился в тяжёлую битву, где эмоций стало только больше. Несмотря на желание вырвать победу, команда движется дальше и сосредоточится на следующей игре. Защитник заявил, что «Зенит» заряжен на победу. Во втором матче нужно продолжать корректировать игру, становиться лучше и делать свою работу. Джузэнг подчеркнул, что команда подойдёт к встрече с другим фокусом, потому что это совершенно новая игра. Соперники учатся на ошибках, но не зацикливаются на прошлом матче. Впереди новая игра и новая возможность, и команда ждёт её с нетерпением. Автор: Анна Глазырина
Защитник баскетбольного «Зенита» видит в матче с УНИКСом новую возможность
13 мая13 мая
20
~1 мин