Внутри нашего внутреннего мира есть большой дом. В этом доме много комнат, и мы знаем, что в некоторых из них находится то, что мы бы не хотели видеть – что-то, от чего мы очень устали. У нас есть полное право закрыть в эти комнаты дверь окончательно и больше туда никогда не заходить. Но там есть и другие двери, за которыми лежат драгоценности и ресурсы, и у нас есть право взять оттуда столько, сколько нам нужно. Этот внутренний дом – квантовый. Тех комнат, которые нам нужны, становится больше, а те, куда мы не заглядываем, просто исчезают. Нам больше не нужно ходить в те пространства, где лежит много разбитых ваз из детства, чтобы постоянно раниться об осколки. Это наш выбор – отправить эти части дома на реконструкцию. Внутри нас накоплено много прошлых энергий, из-за которых наше сердце еще болит или которые тяжело проявляются в нашей химии и нашем здоровье. Но мы можем напрямую обратиться к каждой своей клеточке и сказать: я закрываю дверь в эти комнаты и отпускаю этот опыт, потому
Хватит раниться об осколки прошлого: почему мы имеем право не заходить в «старые комнаты»
13 мая13 мая
13
1 мин