Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

День 143, 144 и 145 из 375. Итоги недели по калориям.

Приветствую вас на моем канале.
Эти дни ничего интересного у меня не происходило. Работа - дом.
Если честно я очень устала и наконец-то дождалась каникул в школе. Понедельник и вторник и все. До сентября пока 👋 школа. Одно плохо из-за ремонта учебники они будут сдавать в сентябре.
По цирковой студии я думаю после 8 надо дать себе отдохнуть. Кристина то за любой кипишь. А мне надо потихоньку

Приветствую вас на моем канале.

Меня зовут Юля. Мне 35 лет. Я худею с 97 килограмм. Моя цель 65 килограмм. Я худею на подсчете калорий. Я не беру свой метод похудения за рекомендацию для всех. У каждого своя физическая активность и норма калорий, аллергии и пищевые непереносимости. Фото тарелок это то, чем я действительно питаюсь: как пример, что можно худеть и на обычной еде, которую вы готовите для всей семьи. Плюс на моем канале вы найдете много интересных и простых рецептов. Мой канал это мой личный дневник. Но я всегда рада новым знакомствам и открыта для общения и диалога. Здесь не место для конфликтов и нецензурной лексики.

Эти дни ничего интересного у меня не происходило. Работа - дом.

Если честно я очень устала и наконец-то дождалась каникул в школе. Понедельник и вторник и все. До сентября пока 👋 школа. Одно плохо из-за ремонта учебники они будут сдавать в сентябре.

По цирковой студии я думаю после 8 надо дать себе отдохнуть. Кристина то за любой кипишь. А мне надо потихоньку заготовки на июль делать. Мне там почти 3 недели без выходных работать. Всем надо что-то есть.

31 дк, 1 Кронштадт, 2,3 горбунки интенсив по актерскому и акробатики это наше расписание на ближайшее время.

До Кронштадта я посмотрела маршрут от нас. От нас доехать до Ломоносова, а оттуда ходит автобус в Кронштадт. Обратно посмотрю как устанем. Может так же и поедем или на такси. Горбунки эти дни тоже решили с Кристин на автобусе попробовать. А мне еще во все это надо впихнуть домашние дела и зал. Так что надеюсь мелкая наша не обидеться. Походит здесь. Обычно до конца июня тренировки в нашем дк.

А еще и работа у меня. Так что как-то буду все умещать в один день. Благо Регина сказала, что чем сможет мне поможет. Уже хорошо.

Приехала вчера сварила макароны. У Кристины подруга в гостях на две ночи: дети молодцы все съели и матери клубнику оставили. И немного закупила в семишагове. Шла себе за солеными крендельками, а там творожки привезли, которые Кристин ест. А итоге ушла с пакетом.

-2

По питанию.

21.05

-3

22.05

-4

23.05

-5

Итого по калориям за эту неделю. Если не переедать как во вторник, то дело лучше пойдет. Снижать калорийность или нет, когда дойду до 75, я честного не знаю. Тем более если будет 2-3 силовые в неделю. И надо еще растяжку подключать. Вчера читала рекомендации, что так лучше мышцы восстанавливаются после тренировки.

-6

Вчера сидела изучала технику и как обращаться еще с одним тренажером. Во вторник поеду опробую.

Всем легкой рабочей недели. Спасибо, что подписались и остаетесь со мной.