Хоровая группа студии (детского Ансамбля) приняла участие в Международном конкурсе «Голоса Победы. Ленинград», проходившем с 8 по 11 мая в Санкт-Петербурге. В этом конкурсе состязались коллективы и сольные исполнители из более чем 10-ти городов. Хоровая группа выступала в смешанной возрастной категории и исполнила песни Ю. Чичкова «Детство» и А. Петряшевой «Я хочу, чтобы не было войны». Жюри очень высоко оценило исполнительский уровень ребят. По итогам конкурса хоровая группа студии (детского ансамбля) стала обладателем Гран-при конкурса, а его хормейстеры - Татьяна Панькова, Александр Миронов и Даниил Крылов получили специальные дипломы за заслуги в педагогической деятельности!
Хоровая группа детского Ансамбля приняла участие в Международном конкурсе «Голоса Победы. Ленинград»
13 мая13 мая
20
~1 мин