Друзья, приветствую! Сегодня разверну такую тему как поле.
Недавно на курсе по выходу на канал Высшего я я давала задание рассказать про поле, одним из пунктов было принять информацию о взаимопроникновении полей и ответы были гениальные. Это не такая распространённая тема, давайте поднимем свой уровень осознанности через более глубокое понимание.
Всё в Мироздании есть энергия, Бог есть энергия, его проявления-миры, пространства, существа, люди, природа и ландшафты-тоже энергия. То есть нет вообще ничего, что не являлось бы энергией, а значит, всё подчинено и законам энергии. Например, закон притяжения, закон равновесности и баланса, закон сохранения, а есть еще и основополагающий принцип творения-это принцип взаимопроникновения. Этот принцип соблюдается везде в Мироздании, ибо энергия имеет форму, но не имеет границы.
Всё есть поле и мы как человеки им, безусловно, обладаем. Поле-это совокупность энергии наших тонких тел, начиная с эфирного, полевая структура имеет рабочие вращающиеся зоны-торы, они служат как раз для приёма-передачи энергии. Торы, эти движения по воронке вовне и вовнутрь, могут быть малыми (в чакрах) и большими (в общем поле).
Мы через встроенные механизмы считывания распознаём состояние поле, его окрас и качество. Вы наверняка замечали, что с одним человеком вам хорошо, после другого нет сил, также и с местом-или не хочется уходить, или хочется бежать. Это как раз проявление принципа взаимопроникновения полей. Мы априори не защищены от этого, поэтому легко можем повредить свою структуру и навредить другим.
Нам необязательно находиться в тесном контакте с человеком, мы можем идти за незнакомым человеком по улице и уже невольно принимать от него энергию, если человек не в настроении, зол, болен, раздражён, то это проникает в наше поле. Самое большое распространение энергий идёт через то, чего касается максимальное количество людей, это деньги, ручки дверей, поручни в транспорте и подобное, поэтому и ритуалы колдовские тоже часто делаются через это. Кстати, в церквях, где самое большое количество тёмной магии, не заходите в дверь, если её кто-то для вас раскрыл, это может быть (необязательно, конечно, но может) частью ритуала по отъему энергии или сбросу бед на человека.
Мы мало, к сожалению, знаем об энергии, и поэтому много болеем и много страдаем.
Любое помещение с людьми означает потенциальную возможность что-то подхватить от других, ведь энергетических вирусов существует предостаточно, они могут легко переходить на соседа, если поле ослаблено. А ослаблено оно на данный момент у большинства, оно выглядит как растянутая сетка, а мелкие пробоины и подключения на сейчас норма. И если поля проникают даже от прохожего, что уж говорить о небольших помещениях! Поле вашей квартиры складывается из совокупности качества поля жильцов, так называемый микроклимат семьи-это тоже результат взаимопроникновения полей.
Теперь рассмотрим другой аспект. Все наши пересечения с незнакомыми людьми есть результат выстроенного сценарного плана, игра ведь гениальная, многоуровневая и многоходовая, это значит, что все взаимодействия с людьми-кармические. То есть мы просто так не оказываемся рядом с раздражённым человеком, на чьём поле сидит жирная лярва и пожирает всё, к чему соприкасается. Напомню, что все деструктивные формы помогают стать нам лучше, через них мы можем увидеть наше слабое место, или увидеть то, над чем нам надо поработать, ведь всё, что триггерит, лишь показывает нам путь самосовершенствования.
Если в помещение заходит раздражённый человек, и всё ему не то и всё не так, в этот момент его поле работает на разрушение полей других, ведь и рядом стоящие могут моментально вспыхнуть и начать перепалку, на этом примере хочу показать механизм: та деструктивная подключка, которая через человека создаёт конфликт, тут же как вирус распространяется на других, у кого поле слабое. Это болезнь поля, заражение. Видите подобного человека-лучше вообще уйти и не вступать в контакт, целее будете.
Что же можно сделать для качественного состояния?
Утреннее уплотнение своего поля через свет должно быть ежедневным, только плотное поле приобретает иммунитет.
Само по себе это слабо работает, если нет внутреннего устремления к чистоте, без познания и осмысления причин и следствий. Вы ведь тоже можете навредить другому, послав в сердцах негативные слова, а это уже не просто форма, но программа. Поэтому неудивительно, что в ответ от мира прилетают типа несправедливые вещи. Да нет же, это комический возврат, мы должны познать на себе то, что создали для других.
Поле хрупкое, пока человек неосознан, оно в тисках матричных программ, и как вершина осознанности выходит из матричных систем отношений, становясь независимым от влияния других полей. Это, конечно, не стопроцентная изоляция, так как принцип основной будет соблюдаться вечно, но тем не менее вполне себе автономно существует на энергии Высшего я, способно быть гибким, пружинистым, плотным, чтобы отражать любые атаки сущностей и вирусов, иммунитет уже мощный.
Чистоту и плотность рождаете вы сами, проходя шаг за шагом к осознанию единства всего, в том числе и полей. Ваше состояние транслируется людям, миру в каждый момент времени, и стабильность в эмоциях помогает понижать общее напряжение, тревожность, конфликтность, а это и есть наше служение Свету. Если мир встаёт на дыбы от злобы и ненависти, лучшее, что я могу сделать для Бога-это работать над собой, не так ли?
Если мы познаём механизмы, мы расширяем наши внутренние возможности, ибо знаешь-пользуешься осознанно, а это всегда новый уровень.
Самый частый вопрос, а что делать, если подкатывает раздражение.тут зависит от уровня сознания и единого ответа нет. Самое простое-разозлиться, выпустить пар и затем вспомнить, что в эти игры играет эго, и оценить ситуацию уже со стороны души. Если раздражение было направлено на кого-то, неудивительно, что оно вернется неким деструктивом. Да, нелегко хранить благость, но и невозможного нет, сотворяем свой Путь трудом и желанием.
Люблю вас💕
13.05.2026