🧳 День рождения компании — это всегда волнительно. Столько мыслей: что там будет, как всё пройдет? Для меня это настоящий мини-отпуск. Пока была в родных краях, заглянула к своему любимому парикмахеру. Если честно, длину обрезать совсем не хотелось, но весенний «волосопад» внес свои коррективы — пришлось немного убрать. Сделала свою привычную стрижку, а сегодня обновила цвет. Даже тренировалась делать прическу, чтобы перед самим мероприятием не суетиться. Правда, не обошлось без приключений: обнаружила, что забыла свой карандаш для бровей у папы дома. Так что в списке дел появился еще один пункт, купить новый. Остались последние штрихи. Сегодня примеряю финальный вариант наряда и всё, я готова! С нетерпением жду эту поездку. Как думаете лицо открыть и убрать волосы немного назад или оставить пряди у лица? Никак не могу решить🙃