Сандра Буллок известна тем, что оберегает свою личную жизнь от посторонних. Но в День матери 61-летняя актриса сделала исключение и поделилась теплыми семейными снимками. Актриса воспитывает двоих детей. 15-летнего сына Луи она усыновила, когда тому было всего три с половиной месяца. 11-летнюю дочь Лейлу — в трехлетнем возрасте. Вопреки обыкновению, Сандра показала наследников, пусть и в трогательной, но все же публичной обстановке: на фото они, еще маленькие, сидят у мамы в объятиях. Дополнили серию кадров и архивные снимки. На одном — Буллок с бабушкой, на другом — маленькая Сэнди с сестрой и мамой, оперной певицей Хельгой Мейер, которая ушла из жизни в 2000 году. Актрисе тогда было 35 лет. «Всех мам, независимо от того, как появились на свет ваши дети, поздравляю с Днем матери! Нас всех связывает эта честь, которая только одна в жизни. Мама и бабушка, спасибо вам за то, чему вы меня научили. Мы скучаем по вам. Простите, что я была такой непослушной», — написала Сандра. Напомним, нед
Сандра Буллок показала редкие фото с детьми, которых воспитывает одна
13 мая13 мая
302
1 мин