Сегодня у нас снова была уличная фотосессия. Погода правда была "нелетная", с ночи зарядил дождь, моросил до обеда. Потом ненадолго утих, но когда мы выехали из дома, припустил опять. Мы вооружились зонтиками и отправились на прогулку по парку. Сегодня последние съемки, после которых ребята займутся отбором лучших кадров. Затем фотографии оформят, и на день города будет организована выставка работ наших ребят. Не смотря на мелкий дождь, гулять было приятно. Сегодня будут только мои фотографии. Сава старательно выбирал объекты для съемки, а я фотографировала его и немного окружающей природы. Наш парк ОДОРА - это сокращенное название, а так он называется Парк культуры и отдыха окружного дома офицеров Российской армии. Находится он в самом центре города. Это один из старейших в Чите парков, с интересной историей, которая начинается с XIX века. Когда-то вместо парка здесь был пустырь. Но в 1898 году была построена Забайкальская железная дорога и Чита стала местом проведения выставок дости
Прогулка в парке ОДОРА с друзьями из ШКИ
13 мая13 мая
115
3 мин